Заведующий: Кузнецова Анжела Михайловна.

Общий стаж: 26 л. 7 мес.

Стаж в должности заведующего: 21 г. 6 мес.

Курсы повышения квалификации: ГБОУ ИРО Краснодарского края, по теме: «Экспертиза региональной системы оценки качества дошкольного образования Краснодарского края», октябрь 2022 г.

Телефон: 8 (86132) 3-02-42.

Моб. телефон: 8 (964) 900-29-09

Преподаваемые учебные предметы, курсы не предусмотрено

Численность иностранных педагогических и научных работников:

Договора с иностранными педагогическими и научными работниками не заключали.

Информация о заместителях, руководителях филиалов, представительств образовательной организации (при наличии)

Не предусмотрено