Юидовцы МБОУ СОШ № 25 имени трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина ст-цы Должанской МО Ейский район создали видеообращение к участникам дорожного движения основной  целью которого является формирование безопасного поведения юных участников дорожного движения на улице, дороге и в машине.

Cсылка на видео

Каждый ребенок должен понимать, что проезжая часть – место повышенной опасности. Нужно быть внимательным и осторожным, а также правильно вести себя на дороге. 👇Какие правила безопасности на дороге важно объяснить детям? Читайте в карточках.

View the embedded image gallery online at:

С наступлением холодов возрастают риски возникновения пожаров в частных домовладениях, многоквартирных жилых домах, дачных строениях и гаражах. В этот период основными причинами пожаров является: неосторожное обращение людей с огнем и детская шалость с огнем; несоблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов и газоиспользующего оборудования, баллонного газа, использование для розжига горючих жидкостей, перекал печи, применение самодельных обогревателей, использование неисправных электроприборов и неисправной электропроводки.